Imagen Indarra FT

Senior

Comparte


Jornada 16-Octubre
Shotokai00Ermua CD B
Durangoko Sapuherriak10Lumo
CD Vulcano02CD Uritarra B
Indarra34Zaldua B
CD Basauri Bea30Larramendi Ikastola
Abadiño B50AD Escolapios Bilbao
Umore Ona B12CD San Antonio
UD San Miguel10SD Ariz
Jornada 213-Octubre
Ermua CD B60Durangoko Sapuherriak
Lumo14CD Vulcano
CD Uritarra B22Indarra
Zaldua B12CD Basauri Bea
Larramendi Ikastola13Abadiño B
AD Escolapios Bilbao22Umore Ona B
CD San Antonio11UD San Miguel
SD Ariz00Shotokai
Jornada 321-Octubre
Shotokai00Durangoko Sapuherriak
CD Vulcano02Ermua CD B
Indarra10Lumo
CD Basauri Bea40CD Uritarra B
Abadiño B31Zaldua B
Umore Ona B32Larramendi Ikastola
UD San Miguel33AD Escolapios Bilbao
SD Ariz30CD San Antonio
Jornada 427-Octubre
Durangoko Sapuherriak23CD Vulcano
Ermua CD B21Indarra
Lumo12CD Basauri Bea
CD Uritarra B13Abadiño B
Zaldua B14Umore Ona B
Larramendi Ikastola32UD San Miguel
AD Escolapios Bilbao23SD Ariz
CD San Antonio00Shotokai
Jornada 5
Shotokai00CD Vulcano
Indarra34Durangoko Sapuherriak
CD Basauri Bea16Ermua CD B
Abadiño B21Lumo
Umore Ona B22CD Uritarra B
UD San Miguel61Zaldua B
SD Ariz32Larramendi Ikastola
CD San Antonio12AD Escolapios Bilbao
Jornada 6
CD Vulcano-Indarra
Durangoko Sapuherriak12CD Basauri Bea
Ermua CD B08Abadiño B
Lumo13Umore Ona B
CD Uritarra B15UD San Miguel
Zaldua B34SD Ariz
Larramendi Ikastola10CD San Antonio
AD Escolapios Bilbao00Shotokai
Jornada 7
Shotokai00Indarra
CD Basauri Bea21CD Vulcano
Abadiño B60Durangoko Sapuherriak
Umore Ona B21Ermua CD B
UD San Miguel10Lumo
SD Ariz20CD Uritarra B
CD San Antonio00Zaldua B
AD Escolapios Bilbao42Larramendi Ikastola
Jornada 8
Indarra10CD Basauri Bea
CD Vulcano02Abadiño B
Durangoko Sapuherriak02Umore Ona B
Ermua CD B12UD San Miguel
Lumo22SD Ariz
CD Uritarra B11CD San Antonio
Zaldua B36AD Escolapios Bilbao
Larramendi Ikastola00Shotokai
Jornada 9
Abadiño B30Indarra
Umore Ona B10CD Vulcano
SD Ariz21Ermua CD B
CD San Antonio32Lumo
AD Escolapios Bilbao12CD Uritarra B
Larramendi Ikastola40Zaldua B
Shotokai00CD Basauri Bea
UD San Miguel61Durangoko Sapuherriak
Jornada 10
CD Basauri Bea34Abadiño B
Indarra10Umore Ona B
CD Vulcano23UD San Miguel
Durangoko Sapuherriak05SD Ariz
Ermua CD B61CD San Antonio
Lumo16AD Escolapios Bilbao
CD Uritarra B10Larramendi Ikastola
Zaldua B00Shotokai
Jornada 11
Shotokai00Abadiño B
Umore Ona B12CD Basauri Bea
UD San Miguel34Indarra
SD Ariz81CD Vulcano
CD San Antonio52Durangoko Sapuherriak
AD Escolapios Bilbao15Ermua CD B
Larramendi Ikastola21Lumo
Zaldua B14CD Uritarra B
Jornada 12
Abadiño B41Umore Ona B
CD Basauri Bea13UD San Miguel
Indarra03SD Ariz
CD Vulcano22CD San Antonio
Durangoko Sapuherriak21AD Escolapios Bilbao
Ermua CD B51Larramendi Ikastola
Lumo43Zaldua B
CD Uritarra B00Shotokai
Jornada 13
Shotokai00Umore Ona B
UD San Miguel15Abadiño B
SD Ariz23CD Basauri Bea
CD San Antonio31Indarra
AD Escolapios Bilbao40CD Vulcano
Larramendi Ikastola30Durangoko Sapuherriak
Zaldua B15Ermua CD B
CD Uritarra B41Lumo
Jornada 14
Umore Ona B14UD San Miguel
Abadiño B31SD Ariz
CD Basauri Bea21CD San Antonio
Indarra13AD Escolapios Bilbao
CD Vulcano33Larramendi Ikastola
Durangoko Sapuherriak32Zaldua B
Ermua CD B22CD Uritarra B
Shotokai00Lumo
Jornada 15
UD San Miguel00Shotokai
SD Ariz20Umore Ona B
CD San Antonio02Abadiño B
AD Escolapios Bilbao50CD Basauri Bea
Larramendi Ikastola15Indarra
Zaldua B41CD Vulcano
CD Uritarra B52Durangoko Sapuherriak
Lumo12Ermua CD B
Jornada 16
Ermua CD B00Shotokai
Lumo22Durangoko Sapuherriak
CD Uritarra B21CD Vulcano
Zaldua B13Indarra
Larramendi Ikastola13CD Basauri Bea
AD Escolapios Bilbao21Abadiño B
CD San Antonio04Umore Ona B
SD Ariz11UD San Miguel
Jornada 17
Durangoko Sapuherriak04Ermua CD B
CD Vulcano50Lumo
Indarra21CD Uritarra B
CD Basauri Bea32Zaldua B
Abadiño B50Larramendi Ikastola
Umore Ona B30AD Escolapios Bilbao
UD San Miguel20CD San Antonio
Shotokai00SD Ariz
Jornada 18
Durangoko Sapuherriak00Shotokai
Ermua CD B41CD Vulcano
Lumo25Indarra
CD Uritarra B32CD Basauri Bea
Zaldua B15Abadiño B
Larramendi Ikastola11Umore Ona B
AD Escolapios Bilbao11UD San Miguel
CD San Antonio03SD Ariz
Jornada 19
Indarra25Ermua CD B
CD Vulcano41Durangoko Sapuherriak
CD Basauri Bea02Lumo
Abadiño B10CD Uritarra B
Umore Ona B33Zaldua B
UD San Miguel21Larramendi Ikastola
SD Ariz20AD Escolapios Bilbao
Shotokai00CD San Antonio
Jornada 20
CD Vulcano00Shotokai
Durangoko Sapuherriak41Indarra
Ermua CD B-CD Basauri Bea
Lumo12Abadiño B
CD Uritarra B22Umore Ona B
Zaldua B-UD San Miguel
Larramendi Ikastola12SD Ariz
AD Escolapios Bilbao41CD San Antonio
Jornada 21
Indarra24CD Vulcano
CD Basauri Bea51Durangoko Sapuherriak
Abadiño B52Ermua CD B
Umore Ona B73Lumo
UD San Miguel32CD Uritarra B
SD Ariz31Zaldua B
CD San Antonio11Larramendi Ikastola
Shotokai00AD Escolapios Bilbao
Jornada 22
Indarra00Shotokai
Durangoko Sapuherriak25Abadiño B
CD Vulcano02CD Basauri Bea
Ermua CD B10Umore Ona B
Lumo14UD San Miguel
CD Uritarra B31SD Ariz
Zaldua B41CD San Antonio
Larramendi Ikastola16AD Escolapios Bilbao
Jornada 23
CD Basauri Bea-Indarra
Abadiño B-CD Vulcano
Umore Ona B-Durangoko Sapuherriak
UD San Miguel-Ermua CD B
SD Ariz-Lumo
CD San Antonio-CD Uritarra B
AD Escolapios Bilbao-Zaldua B
Shotokai-Larramendi Ikastola
Jornada 24
CD Basauri Bea-Shotokai
Indarra-Abadiño B
CD Vulcano-Umore Ona B
Ermua CD B-SD Ariz
Durangoko Sapuherriak-UD San Miguel
Lumo-CD San Antonio
CD Uritarra B-AD Escolapios Bilbao
Zaldua B-Larramendi Ikastola
Jornada 25
Abadiño B-CD Basauri Bea
Umore Ona B-Indarra
UD San Miguel-CD Vulcano
SD Ariz-Durangoko Sapuherriak
CD San Antonio-Ermua CD B
AD Escolapios Bilbao-Lumo
Larramendi Ikastola-CD Uritarra B
Shotokai-Zaldua B
Jornada 26
CD Uritarra B-Zaldua B
Lumo-Larramendi Ikastola
Ermua CD B-AD Escolapios Bilbao
Durangoko Sapuherriak-CD San Antonio
CD Vulcano-SD Ariz
Indarra-UD San Miguel
CD Basauri Bea-Umore Ona B
Abadiño B-Shotokai
Jornada 27
Shotokai-CD Uritarra B
Zaldua B-Lumo
Larramendi Ikastola-Ermua CD B
AD Escolapios Bilbao-Durangoko Sapuherriak
CD San Antonio-CD Vulcano
SD Ariz-Indarra
UD San Miguel-CD Basauri Bea
Umore Ona B-Abadiño B
Jornada 28
Lumo-CD Uritarra B
Ermua CD B-Zaldua B
Durangoko Sapuherriak-Larramendi Ikastola
CD Vulcano-AD Escolapios Bilbao
Indarra-CD San Antonio
CD Basauri Bea-SD Ariz
Abadiño B-UD San Miguel
Umore Ona B-Shotokai
Jornada 29
Lumo-Shotokai
CD Uritarra B-Ermua CD B
Zaldua B-Durangoko Sapuherriak
Larramendi Ikastola-CD Vulcano
AD Escolapios Bilbao-Indarra
CD San Antonio-CD Basauri Bea
SD Ariz-Abadiño B
UD San Miguel-Umore Ona B
Jornada 30
Ermua CD B-Lumo
Durangoko Sapuherriak-CD Uritarra B
CD Vulcano-Zaldua B
Indarra-Larramendi Ikastola
CD Basauri Bea-AD Escolapios Bilbao
Abadiño B-CD San Antonio
Umore Ona B-SD Ariz
Shotokai-UD San Miguel

LIGA 3 REGIONAL 201920

Aspiramos a todo.


Patrocinador Indarra FT

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración